Образовательный портал
«Тридевятое царство»

Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство

Итоги

ДатаАвтор(ы)Населенный пунктНазвание работыРезультатДиплом
28-03-2024
Мирзоев Абдувгафор, Пиров Ахмаджон, Полиева Ксения
г. Новокузнецкстенгазета "В мире животных"Работа не оцененаПодробнее
28-03-2024
Быкова Виктория, Каландарова Мадина, Абдурахмонова Зухро,
г. Новокузнецкстенгазета "Мода вокруг нас"I местоПодробнее
26-03-2024
Позднякова Нина Евгеньевна
г.Татарск Конспект НОД "Профессии"Работа не оцененаПодробнее
18-03-2024
Гемба Елизавета
Весенние первоцветыI местоПодробнее
15-03-2024
Баруткина Любовь Миайловна
р.п. ПосевнаяСтенгазета к 23 февраля "Мы защитники отечества"I местоПодробнее
15-03-2024
Давыдова Раиса Александровна
р.п. ПосевнаяСценарий праздника в подготовитеьно группе: «АЙ ДА, МАСЛЕНИЦА».I местоПодробнее
15-03-2024
Баруткина Любовь Миайловна
р.п. ПосевнаяСценарий спортивно-музыкального праздника старшей и подготовительной группы совместно с папами ко Дню защитника Отечества «МЫ БРАВЫЕ СОЛДАТЫ»I местоПодробнее
15-03-2024
Баруткина Любовь Миайловна
р.п. ПосевнаяСценарий спортивно-музыкального праздника старшей и подготовительной группы совместно с папами ко Дню защитника Отечества «МЫ БРАВЫЕ СОЛДАТЫ»Работа не оцененаПодробнее
14-03-2024
Кубекова Алиса
город ВолгоградПингвинII местоПодробнее
14-03-2024
Мозоля Екатерина Александровна
Изранова Светлана Сергеевна
г. Междуреченск"8 марта в стиле ретро"I местоПодробнее
14-03-2024
Шубин Станислав, Конопляненко Артём, Осипова Анна, Куергашев Александр, Ельцов Сергей
г. Новокузнецкмакет улицы "Культурная"II местоПодробнее
14-03-2024
Шмаков Тимофей, Баринов Михаил, Исакаев Михаил, Шелковников Вячеслав
г. Новокузнецкмакет " Главная улица нашего города"II местоПодробнее
14-03-2024
Королёва Екатерина, Хоритонов Денис, Комар Ксения, Рычагов Артём
г. Новокузнецкмакет "Город будущего"II местоПодробнее
14-03-2024
Кролева Екатерина, Хоритонов Денис, Комар Ксения, Рычагов Артём
г. Новокузнецкмакет "Город будущего"Работа не оцененаПодробнее
14-03-2024
Артамонов Артем, Романдин Богдан, Сотникова Таисия, Савенков Сергей
г. Новокузнецкмакет "Город мечты"II местоПодробнее
12-03-2024
Борисова Анна Юрьевна
г. Партизанск, с. Авангард"Весна идет, весне дорогу!"I местоПодробнее
03-03-2024
Андрей Овчинников
п.ОрловскийЦветы для мамыРабота не оцененаПодробнее
03-03-2024
Коллективная работа
г. Оренбург"Защитникам"I местоПодробнее