Образовательный портал
«Тридевятое царство»

Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство

Итоги

ДатаУчастник(и)Населенный пунктОлимпиадаРезультатДиплом
15-07-2024
Галиянова София
город ОренбургЯ Россией своей горжусь!I местоПодробнее
15-07-2024
Адрова Наталья Викторовна
город ОренбургПедагогическая деятельность по развитию мелкой моторики у дошкольниковII местоПодробнее
15-07-2024
Птуха Елена Михайловна
ОренбургОрганизация безопасной образовательной среды в ДООIII местоПодробнее
15-07-2024
Песков Сергей
ЛесозаводскДень пограничных войскI местоПодробнее
15-07-2024
Колчин Евгений
ЛесозаводскСемьей дорожить - счастливым бытьI местоПодробнее
11-07-2024
Харькова Виктория Леонидовна
ТюменьХозяюшкаI местоПодробнее
11-07-2024
Шнейдмиллер Екатерина
г Ханты-МансийскСоблюдай ПДД - не окажешься в бедеII местоПодробнее
18-06-2024
Нестерова Марина Алексеевна
г. Ростов-на-ДонуСоциально-личностное развитие и воспитание детей дошкольного возрастаIII местоПодробнее
18-06-2024
Нестерова Марина Алексеевна
г. Ростов-на-ДонуЭкологическое воспитание дошкольниковII местоПодробнее
18-06-2024
Нестерова Марина Алексеевна
г. Ростов-на-ДонуОрганизация безопасной образовательной среды в ДООIII местоПодробнее
18-06-2024
Харькова Виктория
ТюменьЯ Россией своей горжусь!II местоПодробнее
15-06-2024
Писанюк Алексей
г. Новый УренгойЯ Россией своей горжусь!II местоПодробнее
15-06-2024
Писанюк Алексей
г. Новый УренгойЯ Россией своей горжусь!II местоПодробнее
13-06-2024
Птуха Елена Михайловна
ОренбургВоспитание гармоничного отношения к природеII местоПодробнее
06-06-2024
Адрова Наталья Викторовна
город ОренбургАспекты художественно-эстетического воспитания и развития дошкольниковII местоПодробнее
28-05-2024
Синтирев Никита Андреевич
г. КогалымУма палатаI местоПодробнее
22-05-2024
Голубятникова Светлана Геннадьевна
г. ШимановскДень пограничных войскI местоПодробнее
21-05-2024
Фарзуллаева Зулейха
город Ялуторовск СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДАII местоПодробнее
17-05-2024
Клипиков Денис
г. СвободныйМЫ ПРАВНУКИ ТВОИ, ПОБЕДАI местоПодробнее
16-05-2024
Харькова Виктория Леонидовна
ТюменьПесни о Великой Отечественной войнеII местоПодробнее