Образовательный портал
«Тридевятое царство»

Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство Образовательный портал Тридевятое Царство

Использование возможностей сайта дошкольного учреждения и группы WhatsApp как средство взаимодействия с родителями и детьми в период самоизоляции и дистанционного обучения

Подготовила: Рудагина Инна Сергеевна — руководитель кружка «Радуга красок», старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №12» г. Биробиджан, Еврейская автономная область.

Возраст детей: дошкольный, от среднего до подготовительного к школе.

Обобщение опыта работы кружка дополнительного образования «Радуга красок» в период самоизоляции, адресовано педагогам дошкольных учреждений, руководителям кружков дополнительного образования, а также родителям для совместного творчества с детьми.

В данном пособии предлагаются мастер-классы по изобразительной деятельности в нетрадиционных техниках рисования с детьми. Содержание мастер-классов соответствует возрастным возможностям детей, уже имеющимся умениям и навыкам в художественно-продуктивной деятельности. Материал позволит родителям и педагогам развивать творческую личность ребёнка, выражать свои идеи и замыслы при создании необычных произведений.

Ссылка на мастер-классы: https://my-files.su/4tq0x6

Автор: Рудагина Инна Сергеевна

Комментарии (0)

    Оставьте комментарий первым!.